Горячий
(0 Отзывы)

4шт Фонарей для дайвинга у бассейна, Многофункциональное украшение на батарейках, светодиодные Фонари для дайвинга, Осветительное устройство

₽.454.08 ₽.890.12 s
Размер:
Количество:

Важная информация

Материал: пластик

Размер упаковки:

Д: 7 см / 2,76 дюйма, Ш: 7 см / 2,76 дюйма, В: 2,6 см / 1,02 дюйма (прибл.)

Обзор:

Вы можете легко использовать пульт дистанционного управления для изменения цвета или регулировки яркости на расстоянии.Светильники для бассейна работают с пультом дистанционного управления, который имеет очень хороший сигнал, и один пульт дистанционного управления может управлять несколькими светильниками одновременно.

Используйте эти уникальные светильники для создания красочных световых эффектов в вашем интерьере и создания идеальной атмосферы и романтических ощущений.Подводный светильник для бассейна, встроенный в 10 светодиодных шариков премиум-класса, более яркий, чем другие.Регулировка яркости и 16 режимов изменения цвета дают вам больше возможностей для создания желаемой красивой атмосферы.

Он изготовлен из пластика.

Длина этого изделия составляет 7 см, ширина - 7 см, а высота - 2,6 см.

Идеально подходит для бассейна, ванны, пруда, фонтана, водопада, аквариумов, аквариума с рыбками, вазы, сада, свадьбы, вечеринки и т.д.

Примечание:

Из-за разницы в освещении и настройках экрана цвет изделия может немного отличаться от изображения.Пожалуйста, учитывайте небольшую разницу в размерах из-за различных измерений вручную.

Технические характеристики:

Кнопки дистанционного управления: 24 клавиши Батарея: пульт дистанционного управления, кнопочная батарейка (встроенная); Одиночная лампа, 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят) Особенности: 10 светодиодов, водонепроницаемая, яркая подсветка

Содержание упаковки:

4 х фонарей для дайвинга в бассейне 1 х пульт дистанционного управления 1 x Руководство пользователя

  • Тип: Карман, Мультиинструменты
  • Размер: M
  • Происхождение: Материковый Китай, Материковый Китай

Отзывы